Давид Феррер: Никогда раньше не играл так хорошо
Испанец Давид Феррер прокомментировал свою победу на турнире в Бостаде
Испанец Давид
Феррер прокомментировал свою победу
на турнире в Бостаде.
Победа 15 июля
над Николасом Альмагро (6:2, 6:2) на шведском
турнире стала для 30-летнего теннисиста
уже 16-й в карьере.
Кроме того, этот
титул стал уже пятым в 2012 году для
испанца, поднявшегося на пятую строчку
в рейтинге ATP.
«Это был лучший
сезон в моей карьере, я выиграл пять
титулов. Никогда еще я не играл так
хорошо, очень этому рад. Я упорно тружусь,
всегда борюсь до последнего и стараюсь
из года в год повышать свое мастерство.
Я работаю над собой не для того, чтобы
быть в четверке лучших, я стараюсь для
того, чтобы быть лучшим, ни больше, ни
меньше», - передает слова Феррера
официальный сайт ATP.
Трехкратный
обладатель Кубка Дэвиса в составе
сборной Испании выступит на Олимпиаде
в Лондоне, которая пройдет с 27 июля по
12 августа.
Источник: ATP
Читать также:





