Новак Джокович: Хочу выиграть последний матч в сезоне
Первая ракетка мира серб Новак Джокович доволен тем, что смог выйти в финал итогового турнира АТР в Лондоне.
Первая ракетка мира серб Новак Джокович доволен тем, что
смог выйти в финал итогового турнира АТР в Лондоне.
- Я очень рад, что смог дойти до финала. Последний раз я
играл в решающем матче на итоговом турнире в 2008 и с нетерпением жду
сегодняшнего поединка. Это большой успех. Хочу в последнем матче сезона
показать свой лучший теннис и выиграть трофей, - заключил Джокович.
Напомним, что в финале Джокович сыграет с шестикратным
чемпионом турнира швейцарцем Роджером Федерером. Независимо от исхода встречи
серб останется во главе рейтинга по итогам сезона.
Источник: ATP
Читать также:





