Раонич снялся с Итогового турнира ATP в Лондоне из-за травмы
Восьмая ракетка мира Милош Раонич из-за травмы снялся с Итогового турнира года в Лондоне. Об этом 23-летний канадец объявил в твиттере.
Восьмая ракетка мира Милош Раонич из-за травмы снялся с
Итогового турнира года в Лондоне. Об этом 23-летний канадец объявил в твиттере.
«С грустью сообщаю, что вынужден сняться с турнира из-за
разрыва четырехглавой мышцы. Это было непростое решение. Вы, болельщики,
заслуживаете великолепного шоу. И я бы ни за что не снялся, если бы мог
продолжить играть. Прошу прощения у фанатов. Сделаю все возможное, чтобы
сыграть здесь в следующем году», – написал Раонич.
Напомним, Раонич выступал в группе B и проиграл оба
своих матча – швейцарцу Роджеру Федереру (1:6, 6:7) и британцу Энди Маррэю
(3:6, 5:7). В игре с японцем Кеи Нисикори Раонича заменит испанец Давид Феррер.
После двух туров лидирует Федерер, который не проиграл в
двух матчах ни одного сета. У Нисикори и Маррэя одинаковые показатели: по одной
победе и разница сетов (2-2). При этом в личной встрече японец одержал победу.
В другой группе выступают Новак Джокович (Сербия), Станислас
Вавринка (Швейцария), Томаш Бердых (Чехия) и Марин Чилич (Хорватия).
Читать также:





