Новак Джокович: Я чувствовал свое превосходство во время матча с Федерером
Сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями после финала турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, что он обыграл Роджера Федерера.
Сербский теннисист Новак Джокович поделился
впечатлениями после финала турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, что он обыграл
Роджера Федерера.
«Прекрасно, что мне удалось выиграть этот матч на
таком большом турнире. Кроме того, прекрасно было победить с ощущением того,
что ты превосходишь соперника. Это дает мне уверенность не только для будущих
матчей с Роджером, но и для турнира в Майами и других оставшихся матчей сезона»,
- цитирует Джоковича официальный сайт АТР.
Напомним,
что Джокович обыграл Федерера со счетом 6:3, 5:7, 6:2.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





