Вавринка одолел Маррея и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Швейцарец Стэн Вавринка стал четвертым полуфиналистом итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне.

Вавринка в своем заключительном матче в группе Илие Настасе одержал победу над британцем Энди Марреем в двух партиях со счетом 7:6 (7:4), 6:4. Матч продолжался почти два часа.

Таким образом, Вавринка стал в группе Илие Настасе вторым и теперь в полуфинале сыграет со своим соотечественником Роджером Федерером, победившим в группе Стэна Смита.

В другом полуфинале сразятся победитель группы Настасе испанец Рафаэль Надаль и первая ракетка мира серб Новак Джокович.