Роджер Федерер: Если бы я мог повторить матч с Джоковичем, то сыграл бы по-другому
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями после финального матча Итогового турнира АТР против серба Новака Джоковича. Напомним, что серб победил со счетом 6:3, 6:4.
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями
после финального матча Итогового турнира АТР против серба Новака Джоковича.
Напомним, что серб победил со счетом 6:3, 6:4.
«Было бы хорошо, если бы в начале матча я подавал немного
лучше, а также лучше играл на второй подаче в матче в целом. В некоторых
моментах я мог бы сыграть более надежно, в других, наоборот, более рискованно.
Об этом я жалею.
Если бы я мог сыграть этот матч еще раз, я бы поменял то, о
чем я уже сказал. Если не брать это во внимание, то я думаю, что матч получился
хорошим. Он был равным. Первые шесть
геймов были непростыми. У меня были шансы, но он играл хорошо. В итоге он повел
4:2. Но в целом это был хороший матч», - цитирует Федерера официальный сайт АТР.
Источник: ATP
Читать также:





