Продолжить без JavaScript
Теннис20:08, 29 июн. 2016 г.

Бенчич обыграла Пиронкову и вышла во второй раунд Уимблдона

Матч первого раунда Уимблдона в женском одиночном разряде между болгаркой Цветаной Пиронковой и швейцаркой Белиндой Бенчич завершился победой швейцарской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 6:3 в пользу Бенчич.

Матч первого раунда Уимблдона в женском одиночном разряде между болгаркой Цветаной Пиронковой и швейцаркой Белиндой Бенчич завершился победой швейцарской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 6:3  в пользу Бенчич.
Матч продолжался один час и 16 минут. В активе соперниц только один эйс – его сделала Пиронкова. Также болгарка допустила две двойных ошибки, а ее соперница – ни одной.
Отметим, что остальные игры были прерваны из-за дождя. Этот матч состоялся на центральном корте под крышей. В следующем раунде Бенчич сыграет с Джулией Босеруп из США.
Лондон (Великобритания)
Турнир «Большого шлема» Уимблдон
Общий призовой фонд - 28 100 000 фунтов стерлингов
Открытые корты, трава
Женщины. Одиночный разряд
Первый круг
Читать также: