Продолжить без JavaScript
Теннис00:45, 5 ноября 2016

Тим стал последним участником итогового турнира ATP

Австрийский теннисист Доминик Тим стал последним восьмым участником итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который в ноябре пройдет в Лондоне.

Австрийский теннисист Доминик Тим стал последним восьмым участником итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который в ноябре пройдет в Лондоне.
В пятницу в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Париже британец Энди Маррей нанес поражение чеху Томашу Бердыху. Этот результат лишил Бердыха шансов отобраться на итоговый турнир и гарантировал Тиму выступление в Лондоне.
Ранее путевки на турнир завоевали серб Новак Джокович, британец Энди Маррей, швейцарец Станислас Вавринка, канадец Милош Раонич, японец Кэй Нисикори, француз Гаэль Монфис и хорват Марин Чилич.
Читать также: