Джокович: надеюсь, выиграю 100-й титул в Дохе, с 25-м турниром «Большого шлема» сложнее

24-кратный победитель ТБШ Новак Джокович оценил свои шансы на очередной титул. Серб почти полностью восстановился после травмы бедра, полученной во время Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне в январе.
Надеюсь, я выиграю 100-й титул в Дохе. Всё случится тогда, когда придёт время. Слава богу, я знаю, что этот момент настанет. Узнаем, когда и где.
С титулом турнира «Большого шлема» сложнее. Продолжаю верить, что могу его заработать. Я бы больше не играл, если бы считал, что не способен выступать на одном уровне с лучшими теннисистами в мире, – цитирует Джоковича Vijesti.
Серб подчеркнул, что считает свою недавнюю победу над Карлосом Алькарасом доказательством того, что он всё ещё может «сражаться за трофеи».
Добавим, что с большой вероятностью Джокович примет участие в турнире в Дохе (Катар), который стартует 17 февраля.