Хачанов признался, что не против потренироваться с «Акроном» по приглашению Дзюбы

Российский теннисист Карен Хачанов высказался о совместной игре с нападающим «Акрона» Артёмом Дзюбой в Дубае.
«Он неплохо играет. Мы чуть-чуть поиграли в паре. Для любителя, а он любит теннис, не раз говорил, играет хорошо, много бегает. Для футболиста здорово. Мы играли с ним в футбол через теннисную сетку, теннисбол. Ему было непросто, хочу заметить. А потом уже в теннис. Подурачились.
Если он пригласит в «Акрон»? У меня времени нет, мы играли во время их межсезонья, я в это время как раз нахожусь в Дубае. Много российских клубов там. Думали провести какие-то совместные тренировки, я только за», – передаёт слова Хачанова корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.
Артём Дзюба является лучшим бомбардиром в истории российского футбола. За «Акрон» он выступает с сентября 2024 года. За 25 матчей в красно-чёрной футболке Дзюба забил десять голов и семь раз ассистировал партнёрам.





