Камельзон: Медведев восстановил свою игру, он опять может претендовать на «Большие шлемы»

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился ожиданиями от финального матча турнира ATP-500 в Галле (Германия), в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и представитель Казахстана Александр Бублик. Встреча пройдёт 22 июня и начнётся не ранее 16:00 мск.
«Интересно будет, если выиграет Бублик, который находится на хорошем ходу. Он сегодня владеет такой игрой, что вполне заслуживает все первые места.
Медведев восстановил свою игру и дошёл до финала. Хвала всей его команде и самому Медведеву. Сегодня этот игрок опять может претендовать на «Большие шлемы», – приводит слова Камельзона Metaratings.ru.
В полуфинале турнира в Галле Медведев обыграл немца Александра Зверева (7:6 (7:3), 6:7 (1:7), 6:4). Бублик победил россиянина Крена Хачанова (4:6, 7:6 (7:5), 6:4).





