Мирра Андреева – Луа Буассон: когда пройдёт матч четвертьфинала «Ролан Гаррос», покажут ли в РФ

news

Первая ракетка России Мирра Андреева 4 июня сыграет в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции против главной сенсации женского турнира уроженки Дижона Луа Буассон.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Игра пройдёт на главном стадионе корте Филиппа Шатрие. Расписание 11-го дня «Ролан Гаррос» организаторы опубликуют позднее.

Буассон впервые в карьере играет на турнирах серии «Большого шлема», на уровне WTA 22-летняя француженка выиграла один турнир второго уровня WTA 125K series.

Наилучшим результатом Андреевой на грунтовых кортах Парижа, является выход в полуфинал в прошлом году. С Буассон она сыграет впервые.

В России официально матчи турниров «Большого шлема» не показывают, следите за результатами на ресурсах «Советского спорта».

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Теннис