«На меня нёсся товарный поезд». Бен Шелтон оценил матч с Кареном Хачановым

news

22-летний американец Бен Шелтон поделился впечатлениями от игры 29-летнего россиянина Карена Хачанова в финале турнира серии «Мастерс» в Торонто. Шелтон одержал победу со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 7:6 (7:3). 

Он издевался надо мной на корте. То, как он бил справа, то, как он срезал мяч, то, как он подавал, создавало ощущение, что на меня нёсся товарный поезд. Было неудобно выходить вперёд к сетке, но я начал перехватывать инициативу, сделал несколько точных ударов и как бы переломил ход матча. Так что для меня это было очень важно, – приводит слова Шелтона сайт АТР.

Ежедневный фрибет до 50 000₽ от Winline

Реклама 18+

Путь Шелтона к титулу включал победы над Адрианом Маннарино, Брэндоном Накашимой, Флавио Коболли, Алексом де Минором и Тейлором Фрицем. Этот титул ATP-1000 стал для американца первым в карьере.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: ATP
Новости. Теннис