Продолжить без JavaScript
Теннис09:00, 31 мая 2025

Рыбакина – о предстоящем матче со Швёнтек на «Ролан Гаррос»: я знаю, что нужно делать

Рыбакина – о предстоящем матче со Швёнтек на «Ролан Гаррос»: я знаю, что нужно делать
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая 11-е место в мировом рейтинге, поделилась своим мнением о предстоящем матче четвёртого раунда «Ролан Гаррос – 2025» с представительницей Польши Игой Швёнтек, занимающей пятое место в рейтинге WTA.
«Разумеется, я в курсе, что она здесь чувствует себя комфортно. Однако каждый матч — это отдельная история. Я сконцентрируюсь на своей игре. Мы часто играли друг с другом, поэтому я знаю, что нужно делать. Посмотрим, что из этого выйдет, но я постараюсь показать свой лучший теннис, это точно», – приводит слова Рыбакиной Tennis Actu.
Елена Рыбакина и Ига Швёнтек сыграли друг с другом в рамках официальных соревнований 11 раз. Пять встреч завершились в пользу Рыбакиной, шесть – ушли в копилку польской спортсменки.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: