Самсонова и Меликар-Мартинес в паре не смогли выйти в 1/8 финала «Ролан Гаррос»

news

В Париже завершился матч второго круга женского парного турнира на Открытом чемпионате Франции – 2025. Российская теннисистка Людмила Самсонова и американка Николь Меликар-Мартинес проиграли дуэту в составе Ирины Бегу (Румыния) и Янины Викмайер (Бельгия). Встреча завершилась со счётом 3:6, 7:5, 5:7.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Продолжительность поединка составила 2 часа 57 минут. Самсонова и Меликар-Мартинес дважды подали навылет, оформили три очка с подачи и допустили пять ошибок на подаче, реализовав четыре брейк-пойнта из 12. Их оппонентки не смогли выполнить ни одной подачи навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали пять из 13 возможностей взять подачу соперниц.

В борьбе за выход в четвертьфинал парного турнира на «Ролан Гаррос» Викмайер и Бегу сразятся с дуэтом, который одержит победу в матче между Камиллой Рахимовой (Россия) и Анной Сисковой (Чехия) и парой Се Шувэй (Китайский Тайбэй)/Елена Остапенко (Латвия).

Заглавное фото: "Getty Images
Новости. Теннис