«В последних геймах всё валилось из рук». Блинкова – о вылете с Australian Open от итальянки Паолини

На одну российскую теннисистку в Мельбурне стало меньше.

57-я ракетка планеты Анна Блинкова поделилась эмоциями после поражения в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Россиянка проиграла представительнице Италии Ясмине Паолини со счётом 6:7 (1:7), 4:6.

Я впервые дошла так далеко в Мельбурне, прежде доходила до этой стадии только на «Ролан Гаррос» и Уимблдоне.

Сегодня обидно даже не то, что проиграла, а что так быстро. Как будто я сдалась, хотя старалась себя мотивировать, заставлять играть. Но в последних геймах всё валилось из рук, - цитирует Блинкову Sports.ru.

Напомним, по ходу турнира Анна выбила испанку Кристину Букшу (6:2, 6:4) и одолела представительницу Казахстана Елену Рыбакину со счётом 6:4, 4:6, 7:6 (22:20).

Источник: Sports.ru
Новости. Теннис