«Веду себя как ребёнок». Рублёв рассказал о своих слабостях перед матчем с Бубликом в Дохе

Десятая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв порассуждал о своих слабостях и профессиональном пути перед матчем первого круга турнира категории ATP-500 в Дохе (Катар). Соперником Рублёва в матче, который состоится 18 февраля, станет Александр Бублик (Казахстан).
Я достиг одной из своих самых больших целей, но хочу продолжить учиться на собственных ошибках. Пусть я на протяжении четырёх лет вхожу в топ-10, я всё ещё иногда веду себя на корте как ребёнок. Если я смогу поработать над своими слабостями, я буду способен добиться большего в ближайшие годы, – приводит слова Рублёва Tennis World USA.
Лучшим достижением Рублёва в одиночном разряде в сезоне-2025 на данный момент является полуфинал турнира категории ATP-250 в Монпелье. В прошлом году российскому теннисисту покорились сразу два турнира. Спортсмен стал чемпионом «Мастерса» в Мадриде и турнира ATP-250 в Гонконге.