Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    4
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    4
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эльче
    Кордова
    1
    4
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Швеция
    Словакия
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    3
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Франция
    Германия
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Украина
    Чехия
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Кипр
    1
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Дания
    Австрия
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • Волейбол11 марта 2003 00:00

    Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. 15-й тур

    null

    Мужчины

    Самотлор (Нижневартовск) – ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) – 3:2 (30:28, 25:17, 12:25, 23:25, 15:9), 2:3 (15:25, 25:23, 25:23, 22:25, 10:15). Балтика (Санкт-Петербург) – Уралсвязьинформ (Пермь) – 3:1 (31:29, 25:22, 14:25, 25:19), 1:3 (25:23, 21:25, 18:25, 20:25). Нефтяник (Ярославль) – Нефтяник Башкортостана (Уфа) – 3:0 (25:17, 25:14, 25:21), 3:0 (25:14, 25:14, 25:21). Динамо (Москва) – МГТУ-Лужники (Москва) – 1:3 (18:25, 25:19, 18:25, 8:25), 3:0 (25:12, 25:16, 25:17). Искра (Одинцово) – Луч (Москва) – 3:0, 3:0. УЭМ-Изумруд (Екатеринбург) – Локомотив-Белогорье (Белгород) – 2:3, 3:0.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Локомотив-Белогорье

    32

    31

    1

    93:18

    63

    2

    Динамо

    30

    24

    6

    75:31

    54

    3

    Искра

    30

    22

    8

    78:29

    52

    4

    УЭМ-Изумруд

     30

    22

    8

    71:39

    52

    5

    ЗСК-Газпром

    30

    18

    12

    61:56

    48

    6

    Луч

    30

    13

    17

    55:65

    43

    7

    Нефтяник

    30

    10

    20

    47:67

    40

    8

    Уралсвязьинформ

    30

    9

    21

    38:69

    39

    9

    Балтика

    30

    9

    21

    37:74

    39

    10

    Самотлор

    30

    8

    22

    40:74

    38

    11

    МГТУ-Лужники

    28

    9

    19

    42:65

    37

    12

    Нефтяник Башкортостана

    30

    5

    25

    31:81

    35