Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Барыс
    Динамо Мн
    1
    0
    11.25X5.50212.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.70X3.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.6026.10
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.60X4.6524.40
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.00X3.6021.57
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.20X3.4523.20
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.80X3.5524.55
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.50X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • Волейбол08 апреля 2003 00:00

    Волейбол. Чемпионат России

    null

    Мужчины. Суперлига. 18-й тур.

    Динамо М – Искра – 0:3 (25:27, 26:28, 19:25), 2:3 (23:25, 25:16, 25:19, 25:27, 13:15). ЗСК-Газпром – УЭМ-Изумруд – 2:3, 3:2. Нефтяник Башкортостана – Уралсвязьинформ – 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:22), 3:0 (25:19, 25:21, 25:21). Локомотив-Белогорье – Балтика – 3:0, 3:0. МГТУ-Лужники – Нефтяник – 3:0 (25:19, 30:28, 25:14), 3:0 (26:24, 30:28, 25:17). Луч – Самотлор – 1:3 (27:25, 24:26, 23:25, 25:27), 3:0.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Локомотив-Белогорье

    36

    34

    2

    102:21

    70

    2

    Динамо

    38

    27

    11

    88:49

    65

    3

    Искра

    36

    27

    9

    93:36

    63

    4

    УЭМ-Изумруд

    36

    27

    9

    88:48

    63

    5

    ЗСК-Газпром

    36

    20

    16

    72:71

    56

    6

    Луч

    36

    16

    20

    66:77

    52

    7

    Нефтяник

    38

    12

    26

    58:85

    50

    8

    МГТУ-Лужники

    36

    12

    24

    55:80

    48

    9

    Самотлор

    36

    12

    24

    53:83

    48

    10

    Балтика

    36

    12

    24

    47:84

    48

    11

    Урал-связьинформ

    36

    11

    25

    47:84

    47

    12

    Нефтяник Башкортостана

    36

    8

    28

    41:92

    44

    Женщины. Суперлига.

    Итоговое расположение мест

    1. Уралочка. 2. Университет. 3. Балаковская АЭС. 4. ЦСКА. 5. Факел. 6. Стинол. 7. Луч-МГСУ. 8. Заречье. 9. Тулица-Туламаш. 10. МГФСО. 11. Метар. 12. Аэрофлот-Уралтрансбанк. 13. ТТУ.

    Лучшие игроки «Финала четырех»

    Нападающая – Екатерина Гамова, блокирующая – Анастасия Беликова (обе – Уралочка), связующая – Светлана Левина (Университет), либеро – Ольга Фадеева (Балаковская АЭС), лучший игрок – Евгения Артамонова (Уралочка).

    Экспресс-комментарий главного тренера «Уралочки» Николая Карполя: «Финальная встреча стала первым и единственным матчем чемпионата России, когда мы просто играли на победу, не уча никого играть».