Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    4
    3
    11.35X3.90214.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    2
    2
    13.10X2.4023.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    1
    18.50X3.6021.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    1
    0
    11.33X5.4027.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    1
    13.20X4.0021.98
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.60X4.1522.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Волейбол12 мая 2003 00:00

    Волейбол

    Возобновились отборочные матчи к мужскому чемпионату Европы 2003 года, который пройдет с 6 по 14 сентября в Германии.

    Возобновились отборочные матчи к мужскому чемпионату Европы 2003 года, который пройдет с 6 по 14 сентября в Германии.

    По итогам двухкруговых турниров в четырех группах определятся 8 участников первенства континента (две лучшие команды из каждой группы). Четыре лучшие сборные последнего чемпионата Европы – Россия, Чехия, Югославия и Италия получили путевки в Германию без отбора.

    Группа 1. Загреб (Хорватия).

    Болгария – Венгрия – 0:3. Хорватия – Бельгия – 3:0. Бельгия – Болгария – 0:3. Венгрия – Хорватия – 3:1.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Болгария

    5

    4

    1

    12:5

    9

    2

    Венгрия

    5

    3

    2

    12:8

    8

    3

    Хорватия

    5

    2

    3

    7:11

    7

    4

    Бельгия

    5

    1

    4

    5:12

    6

    Результаты первого круга: Хорватия – Бельгия – 0:3. Болгария – Венгрия – 3:1. Болгария – Хорватия – 3:0. Венгрия – Бельгия – 3:1. Хорватия – Венгрия – 3:2. Бельгия – Болгария – 1:3.

    Группа 2. Тампере (Финляндия).

    Финляндия – Румыния – 3:2. Греция – Франция – 3:2. Финляндия – Греция – 1:3. Румыния – Франция – 0:3.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Греция

    5

    4

    1

    12:7

    9

    2

    Франция

    5

    3

    2

    12:6

    8

    3

    Финляндия

    5

    3

    2

    11:10

    8

    4

    Румыния

    5

    0

    5

    3:15

    5

    Результаты первого круга: Франция – Румыния – 3:0. Греция – Финляндия – 3:1. Румыния – Финляндия – 1:3. Франция – Греция – 3:0. Греция – Румыния – 3:0. Финляндия – Франция – 3:1.

    Группа 3. Страмица (Македония).

    Голландия – Словения – 3:1. Македония – Испания – 1:3. Испания – Словения – 2:3. Македония – Голландия – 0:3.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Испания

    5

    4

    1

    14:4

    9

    2

    Голландия

    5

    4

    1

    12:5

    9

    3

    Словения

    5

    2

    3

    8:11

    7

    4

    Македония

    5

    0

    5

    1:15

    5

    Результаты первого круга: Македония – Испания – 0:3. Голландия – Словения – 3:1. Испания – Словения – 3:0. Голландия – Македония – 3:0. Словения – Македония – 3:0. Испания – Голландия – 3:0.

    Группа 4. Стамбул (Турция).

    Словакия – Португалия – 3:0. Турция – Украина – 1:3. Украина – Словакия – 3:2. Португалия – Турция – 3:0.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Украина

    5

    3

    2

    13:10

    8

    2

    Словакия

    5

    3

    2

    11:10

    8

    3

    Португалия

    5

    3

    2

    11:10

    8

    4

    Турция

    5

    1

    4

    7:12

    6

    Результаты первого круга: Словакия – Украина – 3:2. Португалия – Турция – 3:2. Словакия – Португалия – 3:2. Украина – Турция – 3:1. Португалия – Украина – 3:2. Турция – Словакия – 3:0.