Кубок России

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:0, 3:0. МГТУ-Динамо (Москва) – Динамо-МГТУ (Москва) – 0:3, 0:3.
18 июня 2004 00:00

ВОЛЕЙБОЛ

Мужчины

Зона 1. Москва

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:0, 3:0. МГТУ-Динамо (Москва) – Динамо-МГТУ (Москва) – 0:3, 0:3.

Итоговое положение команд (14 игр). 1. Искра (Одинцово) – 26 (38:11). 2. Луч (Москва) – 26 (40:15). 3. Динамо-МГТУ – 25 (37:14). 4. Динамо – 23 (32:19). 5. Зоркий (Красногорск) – 18 (20:30). 6. Искра-2 (Одинцово) – 18 (16:34). 7. ЦСКА – 18 (14:36). 8. МГТУ-Динамо – 14 (4:42).

Из московской зоны в следующий этап вышли четыре команды: «Искра», «Луч», «Динамо-МГТУ» и «Динамо». Матчи полуфинального этапа пройдут с 20 по 26 сентября.

Зона 2. Северо-Запад

Ярославль

НОВА (Новокуйбышевск) – СКАТ (Владимир) – 3:0. Нефтяник (Ярославль) – Симбирск (Ульяновск) – 3:0. Балтика (Санкт-Петербург) – Энергетик (Саратов) – 3:2.

Положение после 6 игр. 1. НОВА – 12. 2. Нефтяник – 11. 3. Балтика – 10. 4. СКАТ – 8. 5. Энергетик – 7. 6. Симбирск – 6.

Из второй зоны в полуфинальный этап выйдут три команды.

Зона 3. Юг

Белгород

Динамо (Казань) – ГУВД-Динамо (Краснодар) – 3:2. Локомотив-Белогорье (Белогорье) – Юношеская сборная России – 3:2. Кристалл (Воронеж) – КТГ-Спартак (Георгиевск) – 3:1.

Положение после 6 игр. 1. Динамо – 12. Локомотив-Белогорье – 11. 3. Кристалл – 9. 4. Юн. сб. России – 8 (9:12). 5. КТГ-Спартак – 8 (8:14). 6. ГУВД-Динамо – 6.

Из второй зоны в полуфинальный этап выйдут две команды.

Зона 4. Урал

Екатеринбург

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – Нефтехимик (Салават) – 3:0. Уралсвязьинформ (Пермь) – ТНК-Оренбург – 3:0. Энергетик (Уфа) – Нефтяник Башкортостана (Уфа) – 1:3.

Положение после 6 игр. 1. Локомотив-Изумруд – 12. 2. Уралсвязьинформ – 11. 3. Нефтяник Башкортостана – 8 (11:13). 4. Энергетик – 8 (8:13). 5. ТНК-Оренбург – 8 (8:14). 6. Нефтехимик – 7.

Из второй зоны в полуфинальный этап выйдут две команды.

Зона 5. Сибирь

Сургут

Итоговое положение команд. 1. ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) – 18 (26:9). 2. Локомотив (Новосибирск) – 18 (25:11). 3. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 17. 4. Факел (Новый Уренгой) – 14. 5. Дорожник (Красноярск) – 12. 6. Университет (Барнаул) – 11.

«ЗСК-Газпром» вышел в полуфинальный этап.

Женщины

Полуфинальный этап

Группа 1. Москва

Динамо (Москва) – Автодор-Метар (Челябинск) – 3:1. Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) – Прометей (Уфа) – 2:3.

Положение команд. 1. Динамо – 2. 2. Прометей – 2. 3. Ленинградка-2 – 1. 4. Автодор-Метар – 1. 5. ЦСКА (Москва) – 0.

Группа 2. Краснодарский край

Стинол (Липецк) – Тулица-Туламаш (Тула) – 3:1. Стинол – Амонд (Самара) – 3:0. Университет (Белгород) – Тулица-Туламаш – 2:3. Университет – Динамо (Краснодар) – 3:1. Университет – Амонд – 3:1. Динамо – Амонд – 3:0.

Положение команд. 1. Университет – 5. 2. Стинол – 4. 3. Динамо – 3 (4:3). 4. Тулица-Туламаш – 3 (4:5). 5. Амонд – 3 (1:9).

Группа 3. Тутаев

Заречье-Одинцово (Московская обл.) – МГФСО (Москва) – 3:0. Ленинградка (Санкт-Петербург) – Спартак-Мослифт (Москва) – 3:1.

Положение команд. 1. Заречье-Одинцово – 2. 2. Ленинградка – 2. 3. Спартак-Мослифт – 1. 4. МГФСО – 1. 5–6. Ярославна-ТМЗ (Тутаев) и Надежда (Серпухов) – 0.