У Максима Михайлова угнали «президентское» авто

Вчера утром у нападающего сборной России по волейболу Максима Михайлова угнали черный BMW Х5. Тот, что Президент России Дмитрий Медведев подарил всем призерам Игр в Пекине. Случилось это на родине бронзового призера Игр-2008, в поселке Кузьмолово Ленингр
news

ВОЛЕЙБОЛ
ХРОНИКА

Вчера утром у нападающего сборной России по волейболу Максима Михайлова угнали черный BMW Х5. Тот, что Президент России Дмитрий Медведев подарил всем призерам Игр в Пекине. Случилось это на родине бронзового призера Игр-2008, в поселке Кузьмолово Ленинградской области.

— Машину я поставил под окнами родительского дома около 5 часов утра. В 9 утра вышел на балкон — машины нет, — рассказал расстроенный волейболист корреспонденту «Советского спорта» Михаилу КОНТУЕВУ. — Она застрахована, у меня КАСКО, но обидно до глубины души. Не собираюсь платить выкуп, пусть лучше вернут машину — и забудем эту неприятную историю.

Максим живет в Ярославле, где играет за местный «Ярославич». На подаренном BMW по городу ездил редко, машина чаще находилась на стоянке. Решил вот съездить на «президентском» авто к родителям — и такая беда…

Новости. Волейбол