Четвертьфинальные матчи «Динамо» перенесены

В связи с участием столичного «Динамо» в «Финале четырех» Лиги чемпионов директорат по проведению соревнований Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) принял решение о переносе четвертьфинальных матчей плей-офф с участием этой команды, сообщает официальн
news

ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

В связи с участием столичного «Динамо» в «Финале четырех» Лиги чемпионов директорат по проведению соревнований Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) принял решение о переносе четвертьфинальных матчей плей-офф с участием этой команды, сообщает официальный сайт ВФВ.

С 1–2, 6–7 апреля четвертьфинальные поединки бело-голубых перенесены на 31 марта – 1 апреля и 5–6 апреля. Если для определения победителя понадобится пятый матч, то он пройдет, как и было первоначально запланировано, 16 апреля.

Напомним, что в последнем поединке предварительного этапа суперлиги динамовцы сыграют на своей площадке с уфимским «Уралом». В «Финале четырех» Лиги чемпионов, который пройдет в Лодзи (Польша) 10–11 апреля, московскому клубу будут противостоять польская «Скра», итальянский «Тренто» и словенский «Ах Воллей». В полуфинале «Динамо» сыграет со «Скрой».

Новости. Волейбол