Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    1
  • 1-й тур
    перерыв
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    1
    0
    11.35X4.40210.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.45X4.2022.25
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.63X3.5025.50
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
    12.75X3.4022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
    11.42X4.6026.30
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
    14.90X3.8021.63
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
    11.85X3.5524.00
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
    12.35X3.3522.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
    16.00X4.5021.45
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
    11.60X3.7525.30
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.60X4.4021.48
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
    19.50X5.8021.27
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.90X4.1021.55
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
    14.05X3.2021.92
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
    12.10X2.9523.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.10X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.85X3.9521.58
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
    12.30X3.3522.90
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
    11.80X3.6524.00
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
    11.35X4.7527.70
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
    11.92X3.0024.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.70X4.5521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
    16.40X4.2521.45
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
    12.45X3.2022.75
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.90X3.0522.45
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.77X3.5024.40
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.80X3.1522.00
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • Волейбол05 сентября 2002 00:00Автор: Трисвятский Илья

    Подопечные Карполя порезвились

    null

    ВОЛЕЙБОЛ

    Завершился предварительный этап чемпионата мира по волейболу среди женщин в Германии. В заключительном туре россиянки без труда одолели пуэрториканок – 3:0 и заняли второе место в своей группе. Вчера подопечные главного тренера Николая Карполя перебрались в Бремен, где сойдутся участники квартета, вошедшего в группу «Е» второй стадии турнира, — Россия, Италия, Греция и Куба.

    На последний матч в группе «С» против Пуэрто-Рико российская сборная снова вышла без своего капитана – Евгении Артамоновой, получившей травму в матче с командой США. Однако ее отсутствие, как и в двух предыдущих встречах с Аргентиной и Кенией, на действиях россиянок не сказалось.

    С самого начала первой партии ни у кого не возникало сомнений по поводу окончательного исхода. Более того, среди журналистов начали заключаться пари: смогут ли выйти представительницы Центральной Америки из «десятки»?! Превосходство россиянок было просто колоссальным: 25:9 – итог первого сета и 25:13 — второго. Лучшей, как и в предыдущих поединках, в составе нашей команды была Екатерина Гамова, заработавшая львиную долю очков российской сборной.

    Казалось, на этом подопечные Карполя успокоятся и игра выравняется, но не тут-то было. Третий сет снова начался со спурта россиянок – 8:0. При этом соперницы сборной России в оставшееся до конца время так и не проявили никаких признаков жизни, уступив по всем статьям – 25:8.

    Таким образом, на предварительном этапе российские волейболистки потерпели одно поражение от американок. При этом данную неудачу вряд ли стоит воспринимать всерьез.

    Предварительный этап. 5-й тур

    Группа «А» (Мюнстер)

    Чехия – Япония – 3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 25:23). Продолжительность встречи 1 час 38 минут. 4250 зрителей. Болгария – Италия – 0:3 (18:25, 16:25, 19:25). 1:00. 3998. Германия – Мексика – 3:0 (25:13, 25:14, 25:19). 1:08. 4887.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Италия

    5

    5

    0

    15:0

    10

    2

    Болгария

    5

    3

    2

    10:6

    8

    3

    Германия

    5

    3

    2

    9:9

    8

    4

    Япония

    5

    2

    3

    8:10

    7

    5

    Чехия

    5

    2

    3

    8:12

    7

    6

    Мексика

    5

    0

    5

    2:15

    5

    Группа «В» (Шверин)

    Южная Корея – Египет – 3:0 (25:13, 25:10, 25:15). 1:03. 350. Куба – Румыния – 3:0 (25:18, 25:21, 25:23). 1:08. 1100. Канада – Голландия – 0:3 (18:25, 21:25, 23:25). 1:15. 1500.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Южная Корея

    5

    5

    0

    15:3

    10

    2

    Куба

    5

    4

    1

    14:5

    9

    3

    Голландия

    5

    3

    2

    9:7

    8

    4

    Румыния

    5

    2

    3

    8:9

    7

    5

    Канада

    5

    1

    4

    5:12

    6

    6

    Египет

    5

    0

    5

    0:15

    5

    Группа «С» (Риза, Дрезден)

    Россия – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:9, 25:13, 25:8). 3 сентября. Риза. «Эрдгас-Арена». 1470 зрителей. Продолжительность матча 51 минута (20+16+15). Судьи: Ли Юнь (Китай), Антонов (Болгария).

    Россия: Грачева (капитан, 1), Беликова (3), Сафронова (6), Плотникова (5), Гамова (13), Тищенко (12) – стартовая шестерка, Тюрина (либеро), Година (9), Чуканова (5).

    США – Кения – 3:0 (25:19, 25:17, 25:13). 1:05. 1639. Доминиканская Республика – Аргентина – 3:0 (25:20, 26:24, 25:15). 1614. 1779.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    США

    5

    5

    0

    15:2

    10

    2

    Россия

    5

    4

    1

    14:4

    9

    3

    Пуэрто-Рико

    5

    3

    2

    9:9

    8

    4

    Доминика

    5

    2

    3

    7:9

    7

    5

    Аргентина

    5

    1

    4

    5:12

    6

    6

    Кения

    5

    0

    5

    1:15

    5

    Группа «D» (Лейпциг)

    Бразилия – Таиланд – 3:0 (25:22, 25:13, 25:19). 1:15. 2420. Китай – Греция – 0:3 (20:25, 22:25, 21:25). 1:05. 2104. Австралия – Польша – 0:3 (24:26, 22:25, 14:25). 1:12. 1884.

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Бразилия

    5

    4

    1

    13:3

    9

    2

    Китай

    5

    4

    1

    12:5

    9

    3

    Греция

    5

    4

    1

    12:6

    9

    4

    Польша

    5

    2

    3

    8:9

    7

    5

    Таиланд

    5

    1

    4

    4:13

    6

    6

    Австралия

    5

    0

    5

    2:15

    5

    Второй этап

    Группа «Е» (Бремен). Россия, Куба, Греция, Италия. Матчи нашей сборной: 6 сентября (20:30 моск. время). Италия – Россия. 7 сентября (16.00). Россия – Греция. 8 сентября (18.30). Россия – Куба. Группа «F» (Штутгарт). Болгария, Китай, Южная Корея, Пуэрто-Рико. Группа «G» (Риза). Бразилия, США, Германия, Голландия. В четвертьфинал выходят по две лучшие команды из каждой группы и две сборные, занявшие третье место с наилучшими показателями.