Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    1
    13.35X3.5522.05
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • Волейбол16 октября 2002 00:00

    Волейбол. Результаты

    null

    КУБОК РОССИИ

    МУЖЧИНЫ. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

    Одинцово (Московская обл.)

    Полуфиналы
    Луч (Москва) – УЭМ-Изумруд (Екатеринбург) – 1:3. Динамо (Москва) — Искра (Одинцово) — 0:3.

    За 5–8-е места
    Локомотив-Белогорье (Белгород) — Самотлор (Нижневартовск) – 3:0. Нефтяник (Ярославль) – МГТУ-Лужники (Москва) – 0:3.

    Финал
    Искра – УЭМ-Изумруд – 3:1.

    Матч за третье место
    Динамо М – Луч – 3:0.

    Матч за 5-е место
    Локомотив-Белогорье – МГТУ-Лужники – 3:0.

    Матч за 7-е место
    Нефтяник Я – Самотлор – 3:1.

    Итоговая классификация команд: 1. Искра. 2. УЭМ-Изумруд. 3. Динамо М. 4. Луч. 5. Локомотив-Белогорье. 6. МГТУ-Лужники. 7. Нефтяник Я. 8. Самотлор.

    Все победители Кубка страны

    СССР (трофей разыгрывался нерегулярно): 1950 – Динамо (Москва), 1951 – Динамо М, 1952 – Динамо М, 1953 – ЦДСА, 1972 – МВТУ (Москва), 1973 – Локомотив (Киев), 1974 – СКА (Ростов-на-Дону), 1976 – ЧГС (Одесса), 1977 – Промстрой (Гомель), 1978 – Мотор (Минск), 1980 – ЦСКА, 1981 – МВТУ, 1982 – ЦСКА, 1983 – Автомобилист (Ленинград), 1984 – ЦСКА, 1985 – ЦСКА, 1986 – Искра (Одинцово), 1987 – Искра, 1988 – Локомотив К, 1989 – Автомобилист, 1990 – Локомотив К, 1991 – СКА (Алма-Ата).

    Россия: 1993 – Самотлор (Нижневартовск), 1994 – ЦСКА, 1995 – Белогорье (Белгород), 1996 – Белогорье, 1997 – Белогорье-Динамо (Белгород), 1998 – Белогорье-Динамо, 1999 – УЭМ-Изумруд (Екатеринбург), 2000 – УЭМ-Изумруд, 2001 – УЭМ-Изумруд, 2002 – Искра (Одинцово).

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    ЖЕНЩИНЫ. СУПЕРЛИГА

    1-й тур, 5-й игровой день

    Белгород
    Заречье-Одинцово (Московская обл.) – ЦСКА – 3:1 (25:17, 25:20, 18:25, 25:22). Тулица-Туламаш (Тула) – МГФСО (Москва) – 3:0 (25:19, 25:15, 25:16). Университет (Белгород) – Балаковская АЭС (Балаково) – 3:0 (25:22, 25:18, 25:21).

    Челябинск
    Аэрофлот-Уралтрансбанк (Екатеринбург) – Луч-МГСУ (Москва) – 0:3. Стинол (Липецк) – ТТУ (Санкт-Петербург) – 3:0. Метар (Челябинск) – Факел (Новый Уренгой) – 0:3.

    Положение команд: Университет, Факел – по 10 очков, Заречье-Одинцово – 9, Балаковская АЭС, Луч-МГСУ, Стинол – по 8, ЦСКА, Метар, Аэрофлот – по 7, Тулица-Туламаш – 6, МГФСО, ТТУ – по 5.