Матч-центр

  • 1-й тур
    перерыв
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    1
    0
    11.43X4.1528.00
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    1
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    1
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.50X3.7027.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.10X3.1023.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.65X3.8525.30
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.35X5.3028.10
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.85X3.6024.15
  • Волейбол26 октября 2002 00:00

    Волейбол. Чемпионат России

    null

    МУЖЧИНЫ

    Сегодня возьмет свой старт чемпионат России по волейболу среди мужских команд в Суперлиге. В этом году это соревнование пройдет в один этап. Двенадцать команд сыграют между собой в четыре круга – две игры на своем поле, две на выезде (спаренные матчи). Команды, занявшие два последних места, переходят в высшую лигу «А».

    1-й тур. 26 — 27 октября

    Локомотив-Белогорье (Белгород) — ЗСК-Газпром (Сургутский р-н), МГТУ-Лужники (Москва) — Луч (Москва), Динамо (Москва) — Нефтяник Башкортостана (Уфа), УЭМ-Изумруд (Екатеринбург) — Уралсвязьинформ (Пермь), Самотлор (Нижневартовск) — Искра (Одинцово), Нефтяник (Ярославль) — Балтика (Санкт-Петербург).

    2-й тур. 2 — 3 ноября

    Балтика — ЗСК-Газпром, Самотлор – Нефтяник, Уралсвязьинформ – Искра, Нефтяник Башкортостана — УЭМ-Изумруд, Луч – Динамо, Локомотив-Белогорье — МГТУ-Лужники.

    3-й тур. 9 — 10 ноября

    МГТУ-Лужники — ЗСК-Газпром, Динамо — Локомотив-Белогорье, УЭМ-Изумруд – Луч, Искра — Нефтяник Башкортостана, Нефтяник – Уралсвязьинформ, Балтика – Самотлор.

    4-й тур. 16 — 17 ноября

    ЗСК-Газпром – Самотлор, Уралсвязьинформ – Балтика, Нефтяник Башкортостана – Нефтяник, Луч – Искра, Локомотив-Белогорье — УЭМ-Изумруд, МГТУ-Лужники – Динамо.

    23 — 24 ноября

    Динамо — УЭМ-Изумруд (6-й тур), Нефтяник — МГТУ-Лужники (7-й тур).

    5-й тур. 30 ноября — 1 декабря

    Динамо — ЗСК-Газпром, УЭМ-Изумруд — МГТУ-Лужники, Искра — Локомотив-Белогорье, Нефтяник – Луч, Балтика — Нефтяник Башкортостана, Самотлор – Уралсвязьинформ.

    6-й тур. 7 — 8 декабря

    ЗСК-Газпром – Уралсвязьинформ, Нефтяник Башкортостана – Самотлор, Луч – Балтика, Локомотив-Белогорье – Нефтяник.

    7-й тур. 14 — 15 декабря

    УЭМ-Изумруд — ЗСК-Газпром, Искра – Динамо, Балтика — Локомотив-Белогорье, Самотлор – Луч, Уралсвязьинформ — Нефтяник Башкортостана.

    8-й тур. 21 — 22 декабря

    ЗСК-Газпром — Нефтяник Башкортостана, Луч – Уралсвязьинформ, Локомотив-Белогорье – Самотлор, МГТУ-Лужники – Балтика, Динамо – Нефтяник, УЭМ-Изумруд – Искра.

    9-й тур. 25—26 декабря

    Динамо – Балтика

    26 — 27 декабря

    МГТУ-Лужники – Самотлор.

    27 — 28 декабря

    Искра — ЗСК-Газпром, Нефтяник — УЭМ-Изумруд, Уралсвязьинформ — Локомотив-Белогорье, Нефтяник Башкортостана – Луч.

    10-й тур. 18 — 19 января

    ЗСК-Газпром – Луч, Локомотив-Белогорье — Нефтяник Башкортостана, МГТУ-Лужники – Уралсвязьинформ, Динамо – Самотлор, УЭМ-Изумруд – Балтика, Искра – Нефтяник.

    11-й тур. 25—26 января

    Нефтяник — ЗСК-Газпром, Балтика – Искра, Самотлор — УЭМ-Изумруд, Уралсвязьинформ – Динамо, МГТУ-Лужники — Нефтяник Башкортостана, Луч — Локомотив-Белогорье.

    12-й тур. 30 — 31 января

    Нефтяник Башкортостана – Динамо.

    1 — 2 февраля

    ЗСК-Газпром — Локомотив-Белогорье, Луч — МГТУ-Лужники, Уралсвязьинформ — УЭМ-Изумруд, Искра – Самотлор, Балтика – Нефтяник.

    13-й тур. 8 — 9 февраля

    ЗСК-Газпром – Балтика, Нефтяник – Самотлор, УЭМ-Изумруд — Нефтяник Башкортостана, Динамо – Луч, МГТУ-Лужники — Локомотив-Белогорье.

    14 — 15 февраля

    Самотлор — Балтика (14-й тур).

    16—17 февраля

    Искра - Уралсвязьинформ (13-й тур).

    14-й тур. 22—23 февраля

    Локомотив-Белогорье – Динамо, Луч – УЭМ-Изумруд, Нефтяник Башкортостана – Искра, Уралсвязьинформ – Нефтяник.

    25 — 26 февраля

    ЗСК-Газпром - МГТУ-Лужники.

    1 — 2 марта

    Самотлор — МГТУ-Лужники (20-й тур).

    15-й тур. 8 — 9 марта

    Самотлор — ЗСК-Газпром, Балтика – Уралсвязьинформ, Нефтяник — Нефтяник Башкортостана, Искра – Луч, УЭМ-Изумруд — Локомотив-Белогорье, Динамо — МГТУ-Лужники.

    16-й тур. 15 — 16 марта

    ЗСК-Газпром – Динамо, МГТУ-Лужники — УЭМ-Изумруд, Локомотив-Белогорье – Искра, Луч – Нефтяник, Нефтяник Башкортостана – Балтика, Уралсвязьинформ – Самотлор.

    22 — 23 марта

    МГТУ-Лужники — Искра (6-й тур).

    17-й тур. 29 — 30 марта

    Уралсвязьинформ — ЗСК-Газпром, Самотлор — Нефтяник Башкортостана, Балтика – Луч, Нефтяник — Локомотив-Белогорье, Искра — МГТУ-Лужники, УЭМ-Изумруд – Динамо.

    18-й тур. 5 — 6 апреля

    ЗСК-Газпром — УЭМ-Изумруд, Динамо – Искра, МГТУ-Лужники – Нефтяник, Локомотив-Белогорье – Балтика, Нефтяник Башкортостана – Уралсвязьинформ, Луч – Самотлор.

    19-й тур. 12 — 13 апреля

    Нефтяник Башкортостана — ЗСК-Газпром, Уралсвязьинформ – Луч, Самотлор — Локомотив-Белогорье, Балтика — МГТУ-Лужники, Нефтяник – Динамо, Искра — УЭМ-Изумруд.

    20-й тур. 19 — 20 апреля

    ЗСК-Газпром – Искра, УЭМ-Изумруд – Нефтяник, Балтика – Динамо, Локомотив-Белогорье – Уралсвязьинформ, Луч — Нефтяник Башкортостана.

    21-й тур. 26—27 апреля

    Луч — ЗСК-Газпром, Нефтяник Башкортостана — Локомотив-Белогорье, Уралсвязьинформ — МГТУ-Лужники, Самотлор – Динамо, Балтика — УЭМ-Изумруд, Нефтяник – Искра.

    22-й тур. 3 — 4 мая

    ЗСК-Газпром – Нефтяник, Искра – Балтика, УЭМ-Изумруд – Самотлор, Динамо – Уралсвязьинформ, Нефтяник Башкортостана – МГТУ-Лужники, Локомотив-Белогорье – Луч.

    ЖЕНЩИНЫ

    С 29 октября по 4 ноября в Туле и Одинцове пройдет второй тур чемпионата России среди женщин. После первого тура лидируют одержавшие по пять побед «Университет» (Белгород) и «Факел» (Новый Уренгой). Семь лучших команд первого этапа, к которым присоединится чемпион России «Уралочка-НТМК», разыграют четыре путевки в плей-офф.

    ТУЛА

    29 октября

    Балаковская АЭС (Балаково) – Метар (Челябинск), ЦСКА (Москва) – Факел (Новый Уренгой), Тулица-Туламаш (Тула) — Луч МГСУ (Москва)

    30 октября

    ЦСКА — Метар, Балаковская АЭС — Луч МГСУ, Тулица-Туламаш — Факел

    31 октября

    ЦСКА — Луч МГСУ, Балаковская АЭС — Факел, Тулица-Туламаш — Метар

    2 ноября

    Балаковская АЭС — ТТУ, ЦСКА — Стинол, Тулица-Туламаш — Аэрофлот-Уралтрансбанк

    3 ноября

    ЦСКА — ТТУ, Балаковская АЭС — Аэрофлот-Уралтрансбанк, Тулица-Туламаш — Стинол

    4 ноября

    ЦСКА — Аэрофлот-Уралтрансбанк, Балаковская АЭС — Стинол, Тулица-Туламаш — ТТУ

    ОДИНЦОВО

    29 октября

    МГФСО (Москва) — Аэрофлот-Уралтрансбанк (Екатеринбург), Университет (Белгород) – Стинол (Липецк), Заречье-Одинцово (Московская область) — ТТУ (Санкт-Петербург)

    30 октября  

    МГФСО — ТТУ, Университет — Аэрофлот-Уралтрансбанк, Заречье-Одинцово — Стинол

    31 октября

    МГФСО — Аэрофлот-Уралтрансбанк, Университет — Стинол, Заречье-Одинцово — ТТУ

    2 ноября

    МГФСО — Факел, Университет — Метар, Заречье-Одинцово — Луч МГСУ

    3 ноября

    МГФСО — Метар, Университет — Луч МГСУ, Заречье-Одинцово — Факел

    4 ноября

    МГФСО — Луч МГСУ, Университет — Факел, Заречье-Одинцово – Метар