Матч-центр

  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    12.80X4.0522.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.65X4.2022.22
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.12X4.1022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.95X3.1822.35
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.80X3.1024.95
  • Волейбол13 ноября 2002 00:00

    Волейбол. Кубок топ-команд

    null

    ЖЕНЩИНЫ

    2-й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

    Группа 1

    Поло (Босния) – Оденсе (Дания) – 1:3. Теута (Албания) – Поло – 2:3. Оденсе – Теута – 0:3.
    Итоговое положение: 1. Теута – 3 очка (соотношение партий – 5:3), 2. Поло – 3 (4:5), 3. Оденсе – 3 (3:4).

    Группа 2

    Панеллиниос (Греция) – Хит (Словения) – 3:1. Лонга 59 (Голландия) – Динамо (Албания) – 3:0. Динамо – Хит – 3:0. Лонга 59 – Панеллиниос – 3:1. Динамо – Панеллиниос – 0:3. Хит – Лонга 59 – 3:0.
    Итоговое положение: Панеллиниос – 5, Лонга 59 – 5, Хит – 4, Динамо – 4.

    Группа 3

    Заон Киффиссия (Греция) – Петрум (Румыния) – 0:3. Астерикс (Бельгия) – Хапоэль Ирони (Израиль) – 3:0. Заон Киффиссия – Хапоэль Ирони – 0:3. Петрум – Астерикс – 1:3. Хапоэль Ирони – Петрум – 0:3. Астерикс – Заон Киффиссия – 3:0.
    Итоговое положение: Астерикс – 6, Петрум – 5, Хапоэль Ирони – 4, Заон Киффиссия – 3.

    Группа 4

    Катринехольм (Швеция) – Мамер (Люксембург) – 3:0. Кралово Поле (Чехия) – Камара де Лобос (Португалия) – 3:0. Мамер – Камара де Лобос – 3:0. Катринехольм – Кралово Поле – 0:3. Камара де Лобос – Катринехольм – 0:3. Кралово Поле – Мамер – 3:0.
    Итоговое положение: Кралово Поле – 6, Катринехольм – 5, Мамер – 4, Кралово поле – 3.

    Группа 5

    Ковровщик (Белоруссия) – Аэрофлот-Уралтрансбанк (Екатеринбург, Россия) – 3:0, Славия (Словакия) – Карити (Швейцария) – 3:0. Карити – Аэрофлот-Уралтрансбанк – 0:3. Славия – Ковровщик – 3:1. Карити – Ковровщик – 2:3. Аэрофлот-Малахит – Славия – 3:2.

    Итоговое положение

    И

    В

    П

    С/П

    0

    1

    Славия

    3

    2

    1

    8:4

    5

    2

    Ковровщик

    3

    2

    1

    7:5

    5

    3

    Аэрофлот- Уралтрансбанк

    3

    2

    1

    6:5

    5

    4

    Карити

    3

    0

    3

    2:9

    3

    Группа 6

    Ольборг (Дания) – Кометал (Македония) – 0:3. Лимассол (Кипр) – Дрезднер (Германия) – 0:3. Кометал – Лимассол – 3:0. Дрезднер – Ольборг – 3:0. Ольборг – Лимассол – 0:3. Дрезднер – Кометал – 3:0.
    Итоговое положение: Дрезднер – 6, Кометал – 5, Лимассол – 4, Ольборг – 3.

    Группа 7

    Тузла (Босния) – Уник (Румыния) – 0:3. Спекс (Латвия) – Анортосис (Кипр) – 3:0. Тузла – Спекс – 3:0. Уник – Анортосис – 3:0. Спекс – Уник – 0:3. Анортосис – Тузла – 0:3.
    Итоговое положение: Уник – 6, Тузла – 5, Спекс – 4, Анортосис – 3.

    В следующий этап, игры которого начнутся 4 декабря, вышли по 2 лучшие команды из каждой группы.

    МУЖЧИНЫ

    2-й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

    Группа 1

    Воллей (Люксембург) – Младость (Хорватия) – 0:3. Иски-Воллей (Финляндия) – Вассеркрафт (Австрия) – 0:3. Воллей – Иски-Воллей – 0:3. Вассеркрафт – Младость – 3:2. Вассеркрафт – Воллей – 3:0. Младость – Иски-Волей – 1:3.
    Итоговое положение: Вассеркрафт – 6, Иски-Воллей – 5, Младость – 4, Воллей – 3.

    Группа 2

    Чансе (Чехия) – Салонит (Словения) – 3:1. Конкордия (Швейцария) – Тирана (Албания) – 3:0. Тирана – Салонит – 1:3. Конкордия – Чансе – 2:3. Чансе – Тирана – 3:0. Салонит – Конкордия – 3:1.
    Итоговое положение: Чансе – 6, Салонит – 5, Конкордия – 4, Тирана – 3.

    Группа 3

    Жихострой (Чехия) – Цркеллюнга (Швеция) – 3:1. Неа Саламина (Кипр) – Пиет Зумерс (Голландия) – 0:3. Жихострой – Неа Саламина – 3:0. Пиет Зумерс – Цркеллюнга – 3:0. Цркеллюнга – Неа Саламина – 3:0. Пиет Зумерс – Жихострой – 3:2.
    Итоговое положение: Пиет Зумерс – 6, Жихострой – 5, Цркеллюнга – 4, Неа Саламина – 3.

    Группа 4

    Фальк (Эстония) – Войводина (Югославия) – 3:0. Дельтаконс (Румыния) – Ольборг (Дания) – 3:0. Ольборг – Войводина – 0:3. Дельтаконс – Фальк – 1:3. Ольборг – Фальк – 0:3. Войводина – Дельтаконс – 0:3.
    Итоговое положение: Фальк – 6, Дельтаконс – 5, Войводина – 4, Ольборг – 3.

    Группа 5

    Диониосос (Кипр) – Комета (Венгрия) – 0:3. Воллей 80 (Люксембург) – Калкит (Словения) – 0:3. Комета – Калкит – 0:3. Дионисос – Воллей 80 – 0:3. Калкит – Дионисос – 3:0. Воллей 80 – Комета – 0:3.
    Итоговое положение: Калкит – 6, Комета – 5, Воллей 80 – 4, Дионисос – 3

    Группа 6

    Работнички (Македония) – Напредак (Босния) – 3:0. Полюрс (Латвия) – Ройал Фудс (Болгария) – 0:3. Ройал Фудс – Напредак – 3:0. Полюрс – Работнички – 0:3. Напредак – Полюрс – 0:3. Работнички – Ройал Фудс – 3:1.
    Итоговое положение: Работнички – 6, Ройал Фудс – 5, Полюрс – 4, Напредак – 3.

    Группа 7

    Хнойс (Швейцария) – Метро (Азербайджан) – 3:0. Динамо (Тирана, Албания) – Коммунальник (Белоруссия) – 0:3. Коммунальник – Метро – 3:0. Динамо – Хнойс – 0:3. Хнойс – Коммунальник – 2:3. Метро – Динамо – 3:1.
    Итоговое положение: Коммунальник – 6, Хнойс – 5, Метро – 4, Динамо – 3.

    Группа 8

    Западный Буг (Белоруссия) – Каукасус (Грузия) – 3:0. Сперанта (Молдавия) – Петрум (Румыния) – 0:3. Сперанта – Западный Буг – 0:3. Петрум – Каукасус – 3:0. Каукасус – Сперанта – 0:3. Петрум – Западный Буг – 3:1.
    Итоговое положение: Петрум – 6, Западный Буг – 5, Сперанта – 4, Каукасус – 3.