Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Чехия U21
    Молдавия U21
    1
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    1
    2
    13.85X3.5521.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    Спартак
    1
    1
    11.30X5.5028.50
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Греция U21
    Беларусь U21
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.82X2.9222.82
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.70X3.5021.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.58X4.0526.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    15.40X3.3521.75
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • Волейбол07 декабря 2002 00:00

    Волейбол. Лига чемпионов

    null

    Мужчины. 1-й тур

    Группа А

    Олимпиакос (Греция) – Левски-Сиконко (Болгария) – 3:1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:13). Нолико (Маасейк, Бельгия) – Галаксия (Ченстохова, Польша) – 3:2 (25:18, 25:27, 23:25, 25:13, 15:10).

    Группа В

    Дайтона (Модена, Италия) – Кнак (Розелааре, Бельгия) – 3:2 (20:25, 25:21, 20:25, 25:17, 15:12). Уникаха (Альмерия, Испания) – Эрдемирспор (Эрегли, Турция) – 3:0 (25:23, 25:20, 25:20).

    Группа С

    Хотволлейс (Вена, Австрия) – Пари Воллей (Париж, Франция) – 0:3 (23:25, 21:25, 21:25). Фридрихшафен (Германия) – Будучность (Подгорица, Югославия) – 3:2 (24:26, 25:11, 20:25, 25:17, 15:6).

    Группа D

    Стад Пуатье (Франция) – Ираклис (Салоники, Греция) – 3:2 (25:21, 27:25, 25:27, 18:25, 15:13). ССК (Анкара, Турция) – Локомотив-Белогорье (Белгород, Россия) – 2:3 (29:27, 12:25, 25:23, 12:25, 14:16).

    Группе Е

    Мостосталь-Азот (Кедзерджин, Польша) – Телеком (Малага, Испания) – 3:0 (30:28, 25:15, 25:18). МГТУ-Лужники (Москва, Россия) – Ноиком (Кунео, Италия) – 3:2 (25:18, 21:25, 22:25, 25:20, 16:14).

    Женщины. 1-й тур

    Группа А

    Эдзачибаши (Турция) – Азерраил (Азербайджан) – 1:3 (20:25, 22:25, 25:17, 22:25). Воллей (Модена, Италия) – Уралочка (Екатеринбург, Россия) – 3:2 (26:24, 26:24, 18:25, 21:25, 15:13).

    Группа В

    Марихал (Тенерифе, Испания) – Левски-Сиконко (София, Болгария) – 3:0 (25:18, 25:15, 25:21). Единство (Ужице, Испания) – Гюнеш Вакифбанк (Стамбул, Турция) – 3:2 (26:24, 25:21, 18:25, 20:25, 17:15).

    Группа С

    Младость (Загреб, Хорватия) – Нафта Газ (Пила, Польша) – 0:3 (8:25, 19:25, 17:25). Канн (Франция) – Црвена Звезда (Белград, Югославия) – 0:3 (8:25, 19:25, 17:25).

    Группа D

    Скра (Варшава, Польша) – Фоппапедретти (Бергамо, Италия) – 0:3 (15:25, 19:25, 18:25). НРК (Ньиредьхаза, Венгрия) – Универсидад (Бургос, Испания) – 1:3 (23:25, 25:19, 16:25, 16:25).