Матч-центр

  • Пафос
    Алки
    0
    1
  • 7-й тур
    окончен
    Атромитос
    Астерас
    3
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Спарта П
    Млада Болеслав
    4
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Краковия
    Гурник З
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    ХК Сочи
    Слован
    3
    1
    11.04X12.00240.00
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Спартак
    Динамо М
    2
    2
    13.45X2.0323.55
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    2
  • Витоша
    Берое
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    2
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.22X3.3523.25
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.32X4.6029.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.50X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.77X3.6024.65
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • Волейбол20 декабря 2002 00:00

    Волейбол. Лига чемпионов

    null

    МУЖЧИНЫ. 3-й ТУР

    Группа А. Олимпиакос (Греция) — Нолико (Маасейк, Бельгия) — 2:3 (21:25, 25:20, 19:25, 25:20, 10:15). Вчера поздно вечером встречались: Левски-Сиконко (Болгария) — Галаксия (Ченстохова, Польша).

    Группа В. Модена (Италия) — Уникаха (Альмерия, Испания) — 3:0 (25:14, 25:18, 25:21). Кнак (Розелааре, Бельгия) — Эрдемирспор (Эрегли, Турция) — 3:0 (25:13, 25:18, 25:23). Положение: Модена — 6, Кнак — 5, Уникаха — 4, Эрдемирспор — 3.

    Группа С. Хотволлейс (Вена, Австрия) — Фридрихшафен (Германия) — 1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 21:25). Воллей (Париж, Франция) — Будучность (Подгорица, Югославия) — 3:0 (25:16, 25:21, 25:19). Положение: Воллей — 6, Фридрихшафен — 5, Будучность — 4, Хотволлейс — 3.

    Группа D. ССК (Анкара, Турция) — Стад Пуатье (Франция) — 2:3 (25:23, 35:37, 21:25, 26:24, 11:15).

    Группе Е. Мостосталь-Азот (Кедзерджин, Польша) — МГТУ-Лужники (Москва, Россия) — 0:3 (23:25, 22:25, 19:25). Вчера поздно вечером встречались: Телеком (Малага, Испания) — Ноиком (Кунео, Италия).

    В 1/4 финала выходят победители групп и 3 лучшие команды из занявших вторые места.

    ЖЕНЩИНЫ. 3-й ТУР

    Группа А. Экзачибаши (Турция) — Модена (Италия) — 2:3 (16:25, 27:25, 25:19, 21:25, 8:15) Азеррэйл (Азербайджан) — Уралочка (Екатеринбург, Россия) — 2:3 (14:25, 20:25, 25:22, 25:20, 9:15).

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Уралочка

    3

    2

    1

    8:5

    5

    2

    Азеррэйл

    3

    2

    1

    8:6

    5

    3

    Модена

    3

    2

    1

    8:7

    5

    4

    Экзачибаши

    3

    0

    3

    3:9

    3

    Группа В. Левски-Сиконко (София, Болгария) — Гюнеш Вакифбанк (Стамбул, Турция) — 3:1 (25:19, 25:18, 23:25, 28:26). Вчера вечером встречались: Марихал (Тенерифе, Испания) — Единство (Ужице, Испания).

    Группа С. Црвена Звезда (Белград, Югославия) — Нафта Газ (Пила, Польша) — 0:3 (20:25, 23:25, 19:25). Вчера поздно вечером встречались: Канн (Франция) — Младость (Загреб, Хорватия).

    Группа D. Скра (Варшава, Польша) — НРК (Ньиредьхаза, Венгрия) — 0:3 (20:25, 23:25, 22:25) Фоппапедретти (Бергамо, Италия) — Универсидад (Бургос, Испания) — 3:0 (25:16, 25:20, 25:14). Положение: Фоппапедретти — 6, Универсидад — 5, НРК — 4, Скра — 3.

    В 1/4 финала выходят по 2 лучшие команды из каждой группы.