Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Жальгирис
    Йонава
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
    12.25X4.2022.45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.50X2.9023.00
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    0
    13.25X2.9022.35
  • Волейбол18 января 2003 00:00

    Волейбол. Кубок топ-команд

    null

    МУЖЧИНЫ. 4-Й И 5-Й ТУРЫ

    Группа 1

    Омниворд (Голландия) — Локомотив (Украина) — 3:1. Калкит (Словения) — Коммунальщик (Белоруссия) — 3:1. Омниворд — Коммунальщик — 3:1. Локомотив — Калкит — 3:0.

    Положение: Локомотив, Омниворд — по 8, Коммунальщик, Калкит — по 7.

    Группа 2

    СКК (Германия) — Пиет Зумерс (Голландия) — 3:2. Работнички (Македония) — Дунаферр (Венгрия) — 3:0. Дунаферр — СКК — 0:3. Работнички — Пиет Зумерс –3:2.

    Положение: Работнички — 9, Пиет Зумерс, СКК — по 8, Дунаферр — 5.

    Группа 3

    Петрум (Румыния) — Матадор (Словакия) — 3:0. Эшмориц (Португалия) — Чанс (Чехия) — 3:1. Матадор — Эшмориц — 3:0. Петрум — Чанс — 3:0.

    Положение: Петрум, Матадор, Эшмориц — по 8, Чанс, — по 6.

    Группа 4

    Фальк (Эстония) — Кастело (Португалия) — 3:0. Азот (Украина) — Вассеркрафт (Австрия) — 1:3. Кастело — Азот — 2:3. Фальк — Вассеркрафт — 3:1.

    Положение: Фальк — 10, Азот — 8, Кастело, Вассеркрафт — по 6.

    ЖЕНЩИНЫ. 4-Й И 5-Й ТУРЫ

    Группа 1

    Панеллиниос (Греция) — Шверинер (Германия) — 3:0. Уник (Румыния) — Динамо (Одесса, Украина) — 3:1. Шверинер — Уник — 3:0. Панеллиниос — Динамо — 2:3.

    Положение: Шверинер, Динамо — по 8, Уник, Панеллиниос — по 7.

    Группа 2

    Славия (Словакия) — Куони (Австрия) — 3:1. Кралово Поле (Чехия) — Арке Поллукс (Голландия) — 0:3. Славия — Арке Поллукс — 3:0. Куони — Кралово поле — 3:1.

    Положение: Арке Поллукс — 9, Славия, Куони — по 8, Кралово Поле — 5.

    Группа 3

    Эбурон (Бельгия) — Кастело (Португалия) — 3:0. Дрезднер (Германия) — Зеилер (Швейцария) — 1:3. Кастело — Дрезднер — 3:0. Эбурон — Зеилер — 3:2.

    Положение: Эбурон — 9, Зеилер, Кастело — по 8, Дрезднер — 5.

    Группа 4

    Виллебон 91 (Франция) — Браник (Словения) — 3:0. Теута (Албания) — Астерикс (Бельгия) — 0:3. Браник — Теута –3:0. Виллебон 91 — Астерикс — 3:1.

    Положение: Виллебон 91, Астерикс — по 9, Браник — 7, Теута — 5.