Матч-центр

  • 9-й тур
    окончен
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    2
  • Витоша
    Берое
    1
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Брондбю
    Оденсе
    1
    1
  • 12-й тур
    перерыв
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    1
  • Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    3
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.45X2.8523.25
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Ланс
    Газелек Аяччо
    2
    0
  • Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.63X4.1025.10
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.75X3.4524.90
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • Волейбол24 января 2003 00:00

    Волейбол. Лига чемпионов

    null

    Мужчины. 6-й тур

    Группа А

    Галаксия Памапол (Ченстохова, Польша) – Нолико (Маасейк, Бельгия) – 0:3 (19:25, 18:25, 21:25). Левски Сиконко (София, Болгария) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 3:2 (25:15, 25:23, 23:25, 16:25, 15:11).

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Нолико

    6

    6

    0

    18:7

    12

    2

    Левски

    6

    3

    3

    12:12

    9

    3

    Олимпиакос

    6

    2

    4

    12:15

    8

    4

    Галаксия

    6

    1

    5

    8:16

    7

    Группа В

    Кнак (Розелааре, Бельгия) – Кераколл (Модена, Италия) – 0:3 (20:25, 18:25, 22:25). Эрдемирспор (Эрегли, Турция) – Уникаха (Альмерия, Испания) – 3:0 (25:21, 25:18, 25:22).

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Кераколл

    6

    6

    0

    18:2

    12

    2

    Кнак

    6

    3

    3

    12:11

    9

    3

    Уникаха

    6

    2

    4

    6:13

    8

    4

    Эрдемирспор

    6

    1

    5

    5:15

    7

    Группа С

    Пари Воллей (Париж, Франция) – Хотволлейс (Вена, Австрия) – 3:1 (13:25, 25:19, 25:19, 28:26). Будучность (Подгорица, Югославия) – Фридрихсхафен (Германия) – 0:3 (22:25, 24:26, 29:31).

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Пари Воллей

    6

    6

    0

    18:4

    12

    2

    Фридрихсхафен

    6

    4

    2

    15:10

    10

    3

    Хотволлейс

    6

    1

    5

    7:16

    7

    4

    Будучность

    6

    1

    5

    6:16

    7

    Группа D

    Локомотив-Белогорье (Белгород, Россия) – ССК (Анкара, Турция) – 3:0 (25:18, 25:18, 27:25). Локомотив-Белогорье: Косарев (8), Егорчев (5), Баранов (3), Тетюхин (11), Кулешов (14), Хамутцких (6) – с.ш., Меана (л), Козлов (3), Колодинский, Мельник, Ираклис (Салоники, Греция) – Стад Пуатье (Франция) – 3:1 (25:20, 25:16, 23:25, 25:21).

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Локомотив

    6

    5

    1

    17:7

    11

    2

    Стад Пуатье

    6

    4

    2

    14:13

    10

    3

    Ираклис

    6

    2

    4

    10:13

    8

    4

    ССК

    6

    1

    5

    8:16

    7

    Группа Е

    Ноиком (Кунео, Италия) – МГТУ-Лужники (Москва, Россия) – 3:0 (29:27, 25:19, 25:21). МГТУ-Лужники: Зайцев (3), Хтей (12), Рыжов (6), Кургузов (11), Калинин (7), Ежов (2),– с.ш., Лихорад (л), Ащев (3),Левкин, Ноздрин, Максимов. Телеком (Малага, Испания) – Мостосталь-Азот (Кедзерджин, Польша) – 0:3 (22:25, 18:25, 11:25).

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Мостосталь

    6

    5

    1

    15:7

    11

    2

    МГТУ

    6

    4

    2

    12:9

    10

    3

    Ноиком

    6

    3

    3

    15:11

    9

    4

    Телеком

    6

    0

    6

    3:18

    6

    Выделены команды, вышедшие в 1/4 финала. Четвертьфинальные матчи пройдут 12 и 19 февраля.