Матч-центр

  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Косово U19
    Словения U19
    1
    3
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Венгрия U19
    Австрия U19
    1
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Казахстан
    Андорра
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    12.40X2.5024.00
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Черногория U21
    Казахстан U21
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    1
    13.15X3.0022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Автомобилист
    Барыс
    0
    2
    18.50X4.0521.42
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    12.30X2.2525.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.02X3.9023.20
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.83X4.3023.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.15X3.9022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.85X3.8522.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.95X3.7024.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.18X3.8522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.35X3.8022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.1524.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X3.9523.90
  • Волейбол04 февраля 2003 00:00

    Волейбол. Чемпионат России

    null

    Чемпион России «Локомотив-Белогорье» довел свой рекорд до 24 побед подряд.

    Серебряный призер прошлогоднего первенства «МГТУ-Лужники» потерпел очередные два поражения и по-прежнему замыкает турнирную таблицу.

    Мужчины. Суперлига. 12-й тур

    ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) — Локомотив-Белогорье (Белгород) — 1:3 (15:25, 27:25, 12:25, 22:25), 0:3. Луч (Москва) — МГТУ-Лужники (Москва) — 3:2 (25:20, 32:30, 19:25, 19:25, 15:10), 3:0. Уралсвязьинформ (Пермь) — УЭМ-Изумруд (Екатеринбург) — 0:3 (20:25, 30:32, 22:25), 0:3. Искра (Одинцово) — Самотлор (Нижневаторск) — 3:0 (25:14, 25:18, 25:19), 3:0. Балтика (Санкт-Петербург) — Нефтяник (Ярославль) — 3:2 (23:25, 25:20, 25:22, 21:25, 15:12), 3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:17). Нефтяник Башкортостана (Уфа) — Динамо (Москва) — 1:3 (17:25, 25:23, 17:25, 21:25), 0:3 (16:25, 16:25, 15:25).

     

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Локомотив-Белогорье

    24

    24

    0

    72:8

    48

    2

    Динамо

    24

    21

    3

    63:19

    45

    3

    УЭМ-Изумруд

    24

    19

    5

    57:30

    43

    4

    Искра

    22

    16

    6

    58:21

    38

    5

    ЗСК-Газпром

    24

    13

    11

    44:48

    37

    6

    Луч

    24

    11

    13

    46:50

    35

    7

    Балтика

    24

    8

    16

    32:58

    32

    8

    Нефтяник

    24

    6

    18

    34:61

    30

    9

    Уралсвязь-информ

    24

    6

    18

    28:58

    30

    10

    Нефтяник Башкортостана

    24

    5

    19

    29:63

    29

    11

    Самотлор

    22

    5

    17

    26:57

    27

    12

    МГТУ-Лужники

    20

    6

    14

    30:46

    26

    Женщины. Суперлига

    2-й этап. За 1—8-е места

    Уралочка (Екатеринбург) — Университет (Белгород) — 3:0 (25:19, 25:16, 25:20). Факел (Новый Уренгой) — Стинол (Липецк) — 3:0 (25:20, 25:21, 25:22). ЦСКА (Москва) — Заречье-Одинцово (Московская обл.) — 1:3 (17:25, 19:25, 25:17, 23:25). Луч (Москва) — Балаковская АЭС (Балаково) — 3:0 (28:26, 25:16, 25:20). Уралочка — Стинол — 3:0 (25:22, 25:9, 25:20). Факел — Университет — 0:3 (23:25, 20:25, 18:25). Луч-МГСУ — Заречье-Одинцово — 2:3 (25:23, 28:26, 14:25, 23:25, 13:15). ЦСКА — Балаковская АЭС — 0:3 (18:25, 21:25, 21:25).

     

    И

    В

    П

    С/П

    О

    1

    Уралочка

    5

    5

    0

    15:0

    10

    2

    Университет

    5

    3

    2

    11:8

    8

    3

    Бал. АЭС

    5

    3

    2

    10:8

    8

    6

    Факел

    5

    2

    3

    8:11

    7

    7

    Заречье

    5

    2

    3

    10:12

    7

    4

    Стинол

    5

    2

    3

    7:13

    7

    5

    ЦСКА

    5

    2

    3

    7:13

    7

    8

    Луч

    5

    1

    4

    9:12

    6

    За 9—13-е места

    Аэрофлот-Уралтрансбанк (Екатеринбург) — Метар (Челябинск) — 3:1 (25:18, 20:25, 25:23, 25:18), 3:0 (25:21, 25:19, 25:20). МГФСО (Москва) — ТТУ (Санкт-Петербург) — 2:3 (22:25, 25:20, 12:25, 25:18, 13:15), 3:2 (25:23, 23:25, 23:25, 25:23, 15:8).

     

    И

    В

    П

    С/П

    О

    9

    Аэрофлот-Уралтрансбанк

    14

    9

    5

    30:22

    23

    10

    Тулица-Туламаш

    12

    8

    4

    27:17

    20

    11

    МГФСО

    12

    6

    6

    24:26

    18

    12

    ТТУ

    14

    4

    10

    22:34

    18

    13

    Метар

    12

    5

    7

    22:26

    17