Пламен Константинов: Было тревожно всю игру против «Динамо-ЛО»

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов поделился впечатлениями от победы над «Динамо-ЛО» в матче 14-го тура чемпионата России.

- Сегодня всю игру было тревожно, динамовцы давали понять, что они готовы дать нам бой. У меня даже не было возможности дать поиграть другим игрокам. Я понимал, что не могу рисковать. Как только мы отпускали свое давление, они тут же догоняли и даже опережали нас по очкам.

Динамовцы сыграли здорово, нам же надо было держать до конца концентрацию, чтоб не потерять игровой ритм и психологическое преимущество, которое было у нас. Я не скажу, что мы сегодня не настроились на матч, отнеслись к игре серьезно, просто допуская несколько ошибок подряд, начинали нервничать, - приводит слова Константинова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Напомним, железнодорожники обыграли команду из Ленинградской области в трех сетах. Счет по сетам - 25:20, 25:19, 27:25. В таблице Суперлиги «Локомотив» занимает четвертое место, имея в активе 28 очков. «Динамо-ЛО» идет на предпоследней позиции с восемью очками.

В 15-м туре Суперлиги, матчи которого запланированы на 24 декабря, «Динамо-ЛО» примет в Санкт-Петербурге «Белогорье», а «Локомотив» встретится в Новосибирске с петербургским «Зенитом».

 

Новости. Волейбол