Пламен Константинов: Это была важная победа

Наставник новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал победу над московским «Динамо» в 6-м туре Лиги чемпионов (3:2).

«Думаю, эта была интересная игра как для команд, так и для зрителей. Мне не понравилось начало встречи, нам не хватало командного духа. Мы проиграли первый сет, не оказывая сопротивления. Затем команда почувствовала игру и соперника.

В концовке второй партии мы уже стали играть лучше. В третьем сете мы были лучше на приёме и показали, на что способны на блоке.

Мы предоставили шанс молодым игрокам выйти на пятый сет. Теперь мы с нетерпением ждем плей-офф. Это была очень важная победа для нас, так как в чемпионате России мы дважды проиграли «Динамо», — цитирует Константинова официальный сайт ЕКВ.