Николай Павлов: С "Перуджей" непросто играть

Связующий новосибирского «Локомотива» Николай Павлов - о победе над "Перуджей" в ответном матче «раунда 6» Лиги чемпионов (3:2).

«Мы победили в пяти партиях. Победа – это всегда приятно, пусть мы и не выполнили задачу. «Перуджа» — команда хорошая, с такой тяжело играть даже дома. Мы пытались и сделали все возможное, чтобы победить в трех или четырех сетах. Но мы, проигрывая 1:2, не опустили руки и продолжали биться. Играли для болельщиков, чтобы подарить им праздник. Также для себя, чтобы почувствовать уверенность, что мы можем обыгрывать такую команду.

В третьей партии мы не смогли реализовать доигровки, плюс хорошая подача соперника отодвинула нас от сетки, так же с их блоком было тяжело бороться", — цитирует Павлова официальный сайт клуба.