Капитан «Фридрихсхафена»: Нам не удавался прием

Капитан немецкого «Фридрихсхафена» Жоао Жозе прокомментировал поражение своей команды от казанского «Зенита» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (0-3).
05 декабря 2012 23:55
автор: Андрей Петухов

Капитан немецкого «Фридрихсхафена» Жоао Жозепрокомментировал поражение своей команды от казанского «Зенита» в матче пятоготура группового этапа Лиги чемпионов (0-3).

«Игроки «Зенита» хорошоподавали, нам не удалось справиться с приемом. В первом сете мы очень старалисьи у нас были шансы на победу, но в концовке мы допустили слишком много ошибок.О второй и третьей партии можно не говорить – мы их провалили», - приводитофициальный сайт казанцев слова игрока.

Лига чемпионов. 5-йтур. «Зенит» досрочно вышел в плей-офф, «Динамо» обыграло «Фенербахче» и другиематчи