Продолжить без JavaScript
Волейбол19:29, 22 января 2013

Евгений Сивожелез: Без проблем пройти «Берлин» не получилось

Доигровщик «Зенит» Евгений Сивожелез подвел итоги победы над «Берлином» в ответном матче раунда 12-ти Лиги чемпионов.

Доигровщик «Зенит» Евгений Сивожелез подвел итоги победы над «Берлином» в ответном матче раунда 12-ти Лиги чемпионов.
- Спасибо команде, собрались в нужный момент, сплотились, показали хороший матч. Проявили свои лучшие качества.
Это вы, специалисты, полагали, что мы без проблем выйдем в следующую стадию. Без проблем ничего не бывает. Мы готовились к тяжелой игре. Она такой и получилось.
Не могу сказать, что нахожусь в самой лучшей форме. Хорошо, что получается приносить пользу команду.
В матче наших возможных соперников буду, конечно, болеть за «Динамо», - сказал игрок в прямом эфире НТВ-Плюс.

Читать также: