Евгений Сивожелез: Без проблем пройти «Берлин» не получилось
Доигровщик «Зенит» Евгений Сивожелез подвел итоги победы над «Берлином» в ответном матче раунда 12-ти Лиги чемпионов.
Доигровщик «Зенит» Евгений Сивожелез подвел итоги победы над
«Берлином» в ответном матче раунда 12-ти Лиги чемпионов.
- Спасибо команде, собрались в нужный момент, сплотились,
показали хороший матч. Проявили свои лучшие качества.
Это вы, специалисты, полагали, что мы без проблем выйдем в
следующую стадию. Без проблем ничего не бывает. Мы готовились к тяжелой игре. Она
такой и получилось.
Не могу сказать, что нахожусь в самой лучшей форме. Хорошо,
что получается приносить пользу команду.
В матче наших возможных соперников буду, конечно, болеть за «Динамо»,
- сказал игрок в прямом эфире НТВ-Плюс.
Читать также:





