«Белогорье» в шаге от вылета из плей-офф после второго поражения «Локомотиву»

Завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата России по волейболу. В Новосибирске местный «Локомотив» обыграл «Белогорье» со счетом 3:0 (25:22, 25:22, 25:14).

Отметим, что в решающей третьей партии, тренерский штаб гостей пошел на радикальные изменения в составе, отправив блокирующего Дмитрия Мусэрского на диагональ. Однако эта перестановка не спасла белгородцев от разгрома в матче.

Победитель серии определится после трех побед одной из команд. Сейчас счет 2:0 в пользу «Локомотива». Следующая встреча этих соперников пройдет 17 апреля в Белгороде.