Сборная России обыграла кубинцев в Мировой лиге

В ночь на субботу в Гаване прошел матч четвертого тура предварительного этапа Мировой лиги. Хозяева паркета - волейболисты Кубы в трех сетах проиграли россиянам со счетом 0:3.

В ночь на субботу в Гаване прошел матч четвертого тура предварительного этапа Мировой лиги. Хозяева паркета - волейболисты Кубы в трех сетах проиграли россиянам - 0:3.

Две партии прошли с ощутимым преимуществом команды Андрея Воронкова и лишь в третьей - хозяевам удалось навязать борьбу более опытному сопернику.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию поединка.

Благодаря этой победе россияне набрали 16 очков и обошли в турнирной таблице лидеров группы В - итальянцев, у которых 15 очков, но матч в запасе.

Повторный матч между сборными России и Кубы состоится в Гаване в ночь на воскресенье, 30 июня. Начало - 04:40 мск.

29 июня. Мировая лига. 4-й тур. Гавана (Куба)

Куба - Россия - 0:3 (20:25, 23:25, 23:25).