Главный тренер «Губернии»: Мы и наш соперник провели оба матча абсолютно по-разному

Главный тренер «Губернии» Пламен Константинов поделился мнением о причинах поражения своей команды от «Пари-Воллей» в финале Кубка ЕКВ. Напомним, что российская команда победила дома 3:0, а на выезде уступила с таким же счетом. Таким образом пришлось игр

Главный тренер «Губернии» Пламен Константинов поделился мнением о причинах поражения своей команды от «Пари-Воллей» в финале Кубка ЕКВ. Напомним, что российская команда победила дома 3:0, а на выезде уступила с таким же счетом. Таким образом пришлось играть «золотой сет», победу в котором одержали французские волейболисты.

- Соперник прибавил, а у нас не получилось. Французы серьезно прибавили на подаче и, конечно, мы не справились с их лидером Марко Ивовичем. Он набрал только 9 очков в первой игре, а в Париже сыграл на своем уровне - 28. И мы с ним не справились. К сожалению, это сказалось на результате.

Мы ожидали, что матч будет сложным, но, конечно, надеялись, что сможем победить. К сожалению, не получилось. Мы и наш соперник провели оба матча абсолютно по-разному. В Нижнем Новгороде французы выглядели не очень убедительно, мы хорошо сыграли. Но второй матч - и все было наоборот, - приводит слова Константинова Р-Спорт.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Волейбол