Бернардо Резенде: С Ираном будем играть на максимуме, как всегда
Главный тренер сборной Бразилии по волейболу Бернардо Резенде прокомментировал слова россиян о том, что бразильцы могут «сдать» матч Ирану, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Вот вы говорите, что россияне уже не надеются на нас. Но ведь они и сами вчера как-то отдали два сета сборной Ирана. Это же не говорит о том, что они «сдали» матч, верно? Значит иранцы сами по себе достаточно сильны, чтобы доставить неприятности сопернику. У нас, конечно, всегда очень горячие противостояния со сборной России, но до такого не дойдет, уж поверьте. Я же заявляю, что мы будем бороться на максимальном уровне, как и привыкли делать это всегда»,- сказал Резенде.
Напомним, что сборная России уступила Бразилии в мировой лиге и для выхода в финальную часть необходимо, чтобы Иран проиграл Бразилии.





