Александр Кашин: Убрать из «Динамо-Казани» Гамову - и тогда не будет никаких проблем

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин прокомментировал поражение своих подопечных от «Динамо-Казани» (1:3) в матче девятого тура Суперлиги.

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин прокомментировал поражение своих подопечных от «Динамо-Казани» (1:3) в матче девятого тура Суперлиги.

- В целом, игрой доволен. Потому что все считали, что мы уедем 0:3 отсюда. Могли выиграть и первую партию, если бы сбой не произошел.

Основной вопрос, конечно: уберите из этой команды Гамову - и тогда не будет никаких проблем. Потому что этот человек забивает все доигровочные мячи. Связке и думать ничего особо не надо: подкинул – и она забьет. «Против лома нет приема, если нет другого лома» - вот на этом и строится вся игра против «Динамо-Казани».

Единственное что я еще хотел бы отметить в четвертой партии – замечательную, блестящую игру Елены Юрьевой, - приводит слова Кашина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Напомним, в матче девятого тура Суперлиги «Ленинградка» проиграла в четырех сетах казанскому «Динамо». Для петербурженок это восьмое поражение в чемпионате. Набрав два очка, команда из Петербурга занимает последнее десятое место в турнирной таблице.

В следующем туре «Ленинградка» примет дома «Уралочку-НТМК». Матч пройдет 9-го января и начнется в 19:30.

Новости. Волейбол