«Газпром-Югра» отправил в отставку весь тренерский штаб

Руководство клуба «Газпром-Югра» досрочно расторгло контракты с главным тренером команды Борисом Гребенниковым и старшим тренером Виктором Козиком.

Руководство клуба «Газпром-Югра» досрочно расторгло контракты с главным тренером команды Борисом Гребенниковым и старшим тренером Виктором Козиком.

«Волейбольный клуб «Газпром-Югра» сообщает о досрочном расторжении контрактов главного тренера команды Бориса Гребенникова и старшего тренера Виктора Козика по обоюдному согласию сторон. Клуб выражает благодарность специалистам за работу, проделанную в Сургуте, и желает Борису Васильевичу и Виктору Юрьевичу успехов в дальнейшей деятельности. До окончания сезона командой будет руководить директор «Газпром-Югры» Рафаэль Хабибуллин», - говорится в сообщении на официальном сайте сургутского клуба.

Известный в прошлом волейболист Гребенников был назначен на должность главного тренера «Газпром-Югры» в мае 2014 года. Будучи игроком, Гребенников выступал за «Дорожник» из Алма-Аты, а затем долгое время защищал цвета французского «Ренна». Его тренерская карьера также связана с «Ренном», из которого он был уволен в феврале 2014-го.

В прошлом сезоне главным тренером «Газпрома-Югры» был Вадим Хамутцких, который оставил свой пост по окончании чемпионата.

Новости. Волейбол