Либеро «Зенита» Вербов прооперирован и пропустит около месяца
Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно рассказал, что либеро казанской команды Алексей Вербов прооперирован в Италии из-за чего пропустит около месяца, сообщает «Р-Спорт».
«Вербов в Италии сегодня был прооперирован. Был надрыв мениска, а на игре с «Динамо» надрыв увеличился, после чего было необходимо сделать операцию. Реабилитация займет от 20 дней до месяца», - сказал Алекно «Р-Спорт».
В начале августа Вербов перенес операцию на бедре. Из-за нее он пропустил чемпионат мира и первые месяцы сезона в суперлиге. Восстановился волейболист 6 декабря и вышел на площадку в домашнем матче против оренбургского «Нефтяника».
В начале августа Вербов перенес операцию на бедре, из-за которой пропустил чемпионат мира и первые месяцы сезона в суперлиге. Вернулся в игру либеро 6 декабря.
«Зенит» занял второе место в чемпионате России. В четвертьфинале плей-офф команда сыграет с новоуренгойским «Факелом». Матчи серии до двух побед пройдут 8, 15 и, если потребуется, 16 марта. Игры пройдут в Казани.





