Петербургский «Зенит» обыграл «Динамо» и сравнял счёт в четвертьфинале мужской Суперлиги

Решающий матч за выход в 1/2 финала состоится 5 апреля в Москве.

Санкт-Петербургский «Зенит» одержал волевую победу над московским «Динамо» в домашнем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России и восстановил равенство в серии. Встреча на берегах Невы завершилась со счётом 3-2 (19:25, 30:28, 27:25, 19:25, 15:13) в пользу хозяев.

В первой игре в Москве сильнее оказались волейболисты «Динамо» (3-0). Таким образом, счёт в серии до двух побед стал равным – 1-1. Решающий матч за выход в полуфинал между «Динамо» и «Зенитом» пройдёт в пятницу, 5 апреля, в Москве.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата «Динамо» финишировало четвёртым с соотношением побед и поражений 22-8. «Зенит» (18-12) занял пятое место в таблице мужской Суперлиги.

Чемпионат России. 1/4 финала. Второй матч.

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Москва) – 3-2 (19:25, 30:28, 27:25, 19:25, 15:13).

Счёт в серии: 1-1.