Тетюхин – о результатах «Белогорья»: могли подняться и выше

«Львы» второй сезон подряд завоевали бронзовые медали чемпионата России.
news

Директор волейбольного клуба «Белогорье» Сергей Тетюхин оценил выступление команды в прошедшем сезоне национального первенства.

«Выглядела ли команда потяжелее, чем в прошлом сезоне? Знаете, есть субъективные моменты. Был тяжёлый сезон. И под его конец, когда уже нужно было играть в плей-офф, многие игроки были с травмами. Предугадать такое крайне сложно. При оптимальной спортивной форме и без травм, результат мог быть иным. Это на протяжении всего сезона проявлялось. Таков спорт. Позиции не потеряли. Остались на третьем месте. Хотя, по ощущениям могли подняться выше. Но это, опять же, фантазии. Но, всё равно, относительно удачно сезон сложился», – заявил Тетюхин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Екатерине Родионовой. 

«Белогорье» стало бронзовым призёром чемпионата России по волейболу сезона 2024/2025. В серии за третье место команда одолела «Динамо-ЛО» (3-0).

Заглавное фото: ВК «Белогорье»
Новости. Волейбол