«Спартак» – чемпион!
Волгоградский «Спартак» выиграл золотые медали чемпионата России. В решающем третьем матче финальной серии красно-белые обыграли в Казани местный «Синтез» – 8:6.
ВОДНОЕ ПОЛО. МУЖЧИНЫ
Волгоградский «Спартак» выиграл золотые медали чемпионата России. В решающем третьем матче финальной серии красно-белые обыграли в Казани местный «Синтез» – 8:6.
По итогам регулярного чемпионата «Спартак» занял лишь третье место, на пять очков отстав от своего будущего соперника по финалу. Однако в полуфинале волгоградцы освободили от чемпионских полномочий подмосковный «Штурм-2000», а затем в упорной серии переиграли казанский «Синтез», сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей ШУМАКОВ.
Счет в серии: 1-2 (2:3, 6:5, 6:8).
Читать также:





