Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Мужская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы, где встретится с Венгрией - Советский спорт
21 января 2020 11:43Водное полоШарафудинов Виктор

Матч состоится в Будапеште 22 января.

В столице Венгрии Будапеште продолжается чемпионат Европы по водному поло. В первом раунде плей-офф мужского турнира сборная России обыграла команду Грузии со счетом 14:13 (6:4, 3:2, 2:4, 3:3).

Самым результативным игроком матча стал россиянин Игорь Бычков, автор пяти голов в ворота грузин. Четыре мяча забросил Константин Харьков. По одному – Иван Сучков, Артем Ашаев, Иван Нагаев и Даниил Меркулов.

В составе грузинской команды больше всех мячей (по три) забросили Марко Елача и Фабио Баральди.

В четвертьфинале сборная России встретится с хозяевами турнира действующими чемпионами мира венграми. Игра состоится завтра 22 января и начнется в 21:00 по московскому времени.

В остальных четвертьфинальных парах чемпионата Европы сыграют Италия – Черногория, Сербия – Испания и Хорватия – Греция.

«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
Казань – первая звезда Востока. «Ак Барс» досрочно первенствовал в Восточной конференции Самые яркие эпизоды игрового дня – в обзоре от «Советского спорта». 18.02.2020 22:00 Хоккей Домрачев Владислав
Все голы 26-го тура АПЛ (видео) В последнем матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм». 20.02.2020 13:00 Футбол Липкин Антон
Камил Гаджиев: В футболе - за «Спартак», в хоккее - за «Динамо» Гостем редакции «Советского спорта» стал глава компании Fight Nights Камил Гаджиев. 14.02.2020 18:00 ММА Галимзянов Данил
Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет 20.02.2020 11:00 Хоккей Домрачев Владислав
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:05 Хоккей
Престиж Черышева, безнадега Моуринью. Чем запомнилась Лига чемпионов Гол Дениса Черышева подсластил «Валенсии» горечь крупного поражения от «Аталанты», а «Тоттенхэм» Жозе Моуринью довольно буднично проиграл дома «Лейпцигу». 20.02.2020 16:32 Футбол Безъязычный Алексей
Проигрывающий состав – не меняем. Марафон побегут Миронова, Куклина, Юрлова и Старых После выходного дня чемпионат мира в Антхольце возобновляется женской индивидуальной гонкой 18.02.2020 08:00 Биатлон Тигай Лев