Продолжить без JavaScript
Спартакиада17:15, 18 февраля 2024

Жулин - об отсутствии Валиевой на Спартакиаде: естественно, это заметно

Турнир по фигурному катанию среди одиночниц выиграла Аделия Петросян.

Тренер и двукратный призёр Олимпийских игр Александр Жулин поделился впечатлениями от выступления мужчин, а также высказался об отсутствии Валиевой и Муравьёвой на турнире по фигурному катанию на Спартакиаде. 
По поводу выступления наших мужчин на этой Спартакиаде могу сказать, что места распределились закономерно.
Конечно, отсутствие Валиевой и Муравьёвой было заметно, но я уверен, что у нас есть большое количество спортсменок, которые могут задать достойный уровень конкуренции не только в соревнованиях со своими соотечественницами, но и в принципе с кем бы то ни было, - сказал Жулин корреспонденту «Совспорта» Элине Буриной. 
Ранее Наталья Бестемьянова рассказала, как изменился уровень конкуренции из-за отсутствия на Спартакиаде Камилы Валиевой и Софьи Муравьёвой.
Читать также:
Новости. Спартакиада
Новости. Спартакиада