Продолжить без JavaScript
Легкая атлетика19:27, 5 сентября 2009

Ямайские спортсмены признались в употреблении допинга

Ямайские спортсмены Лэнгфорд Спенс, Марвин Андерсон, Йохан Блэйк и Эллодин Фозерхилл признали свою вину в употреблении запрещенных препаратов.

Ямайские спортсмены Лэнгфорд Спенс, Марвин Андерсон, Йохан Блэйк и Эллодин Фозерхилл признали свою вину в употреблении запрещенных препаратов.
Все четверо были отстранены от участия в августовском чемпионате мира в Берлине после того, как их допинг-пробы дали положительный результат. Теперь им грозит дисквалификация на два года.
Читать также: